Уже по традиции мы проводим весенний Косметологический семинар 3 марта в г.Челябинск! Новые знания, полный зал консультантов, только позитивные эмоции, интересные выступления-все это было на нашем семинаре! В это день в этот день у нас в гостях собралось около 50 консультантов со всей Челябинской области!

Главной интригой на мероприятии был скайп с ведущими специалистами Головного офиса Татьяной Илькиной и Лидией Синициной. Мы узнали о новинках каталога Весна, разобрали ситуационные задачи по оздоровительному направлению. Участники семинара задали все накопившиеся и интересующие вопросы о всех направлениях продукции! Как всегда, получили огромный заряд позитива, восторга от нашей продукции и компании, в которой мы работаем!

Еще одним специальным гостем был косметолог, массажист Павел Александрович Белоногов! Он рассказал нам о инновационных разработках компании, о своих любимым продуктах, открыл секреты, как продлить молодость с помощью наших средств! 

А далее выступили со своими темами Елена Атькова, Марина Комлева и Алена Котляренко. Елена Атькова рассказала об основных этапах ухода за кожей лица, рассказала об основных сериях и дала рекомендации. Алена заинтриговала новым промоушном компании и зарядила на успех! Очень интересным выступлением был мастер-класс Марины Комлевой! Она показывала "фокусы" с пятновыводителем МейТан Хоум! 

 

В конце семинара руководитель ОП вручила дипломы участникам семинара и Сертификаты Руководителям новых РОМов Некрасовой Ольге и Ремизовой Екатерине!