Подобные семинары стали уже традицией в нашем офисе. Один раз в месяц мы собираемся, чтобы поделиться своими знаниями, обсудить новинки, послушать отзывы консультантов. Если в прошлом месяце мы говорили о бизнесе, то сегодня темой дня был наш работающий продукт и результаты применения. Причем в стороне не остался никто! Каждый из участников приготовил свой отзыв на любимый продукт!

Мы рассмотрели темы, которые были актуальны для каждого участника семинара:

Алена Котляренко дала одну из самых актуальных, особенно для нашего региона тему "Детокс-программа-первый шаг к оздоровлению и красоте!" Каждый захотел провести курс очищения и получил подробные рекомендации по ее шагам!

Марина Комлева провела экскурс по Алтайским фитокапсулам, дала рекомендации по использованию и каждый слушатель, кто уже получил эффект по нашим чудо-капсулам поделился отзывом после их применения! Каждый из участников выбрал для покупки понравившуюся упаковочку, увидел, что находится внутри фитокапсул, а также мы заварили травяной чай "Дышать полной грудью" и провели дегустацию!

Елена Атькова провела обзорную презентацию по серии "Доктор Ван Тао", рассказала о хитах продаж и поделилась секретами успешного применения.

Не менее важными были темы по Женскому здоровью и Домашнему салону красоты! Каждая тема была закреплена просмотренным видеороликом от компании!

 

Большим сюрпризом и кульминацией для всех участников был скайп с вице-президентом компании Людмилой Ивановной Раченковой! Наш гуру по продвижению и развитию компании настолько дал уверенности новичкам в правильно выбранную компанию, в продукт, в то, что все "по плечу", если просто начать действовать, что после ее выступления стояла "гробовая" тишина и каждый задумался,
что же он может сделать в жизни, чтобы стать более успешным!

А в заключении Елена Атькова провела мастер-класс с новой уходовой серией со стволовыми клетками "NeoCollagen". Каждую женщину не может оставить равнодушным такой результат после проведения мастер-класса. Каждый еще раз убедился насколько эффективна наша продукция и какой результат можно получить после курса применения всей серии и наших потрясающих масок!

Актуальные темы красоты и здоровья никого не оставили равнодушными! Важным было то, что каждый гость был активным участником семинара, обменивался своим  опытом и делился личными отзывами! 

Благодарю своих партнеров, спикеров Комлеву Марину и Котляренко Алену за интересную информацию, отличную подготовку! А также всех участников семинара за потрясающую атмосферу позитива и тепла!

Отзывы участников семинара:

Хочу выразить огромную благодарность за столь информативный и познавательный семинар! Отдельное спасибо за приятный сюрприз - скайп с вице-президентом Людмилой Ивановной, который преподнесла нам Елена Атькова!

Очень крутой семинар! Спасибо организаторам!!! Много полезной информации для себя и для моих клиентов! И очень позитивная атмосфера, как будто собрались с друзьями!

Чудесный семинар! Очень много новой информации! Сразу захотелось испробовать все на себе и своих близких, посоветовать многое друзьям! Очень вдохновляет! Огромное спасибо!

Елена, огромное спасибо! Отличный семинар! Получила новые знания, ответы на часто задаваемые вопросы клиентов и отличное настроение, несмотря на холодную и дождливую погоду!

Огромное спасибо моему наставнику Атьковой Елене за хорошую организацию, доступную информацию от Марины Комлевой и Алены Котляренко, за отличный позитив! А скайп с вице-президентом!!! Это потрясающий сюрприз и мотивация, настрой на промоушен и участие в нем! 

Очень нужный и полезный семинар! Для себя узнала много интересного! Спасибо организаторам за то, что нас собирают и обучают! Мы одна команда!!!

Круто! Классно! Красиво! Красочно! Колоритно! Качественно! Конкретно! Креативно! Колосальная благодарность!!!