Сюрприз от компании МейТан к 15-летию превзошел все ожидания! Парфюмированные воды, манящие своими ароматами, уже в продаже!

В минувшую пятницу в офисе Оффициального Представительства прошла Аромавечеринка, посвященная новым ароматам! Все консультанты с большим нетерпением ждали, когда же откроются заветные коробочки с парфюмированной водой и можно будет послушать заветные нотки! А всему этому предшествовало небольшое вступление об основных семействах ароматов, о существующих нотах и их раскрытии, о правильном нанесении и секретах ношения духов! 

Продолжился вечер самым интригующим! Руководитель офиса Елена Атькова рассказала о каждом аромате! Что же вдохновило создателя ароматов Сергея Губанова на каждый аромат и какие ноты присутствуют в каждой воде! 

Каждый аромат сопровождался презентационным роликом, нанесением аромата на тело, обсуждением какую же нотку услышал каждый! 

Сколько же эмоций, улыбок и восторга!!!!

А в конце вечера каждому подарили розочку, в которой гости аромачеринки унесли свой любимый аромат! 

Ароматы шикарные! Мужу понравился COSMOPOLITAN. Спасибо за презентацию! Настроение отличное!)

Лариса Смирнова

Очень классные ароматы! Спасибо за такую презентацию и новую информацию! Не смогу смыть с себя мужской аромат, насколько он стойкий!)))

Наталья Анищенко

Спасибо огромное за аромавечеринку! Теряюсь в выборе,  поэтому беру все 4)))

Татьяна Блащук