Наш праздник-презентация прошел под названием «Новогодний Микс» или «Красивая, Счастливая и успешная в Новый Год и всегда!» Дабы подготовиться к встрече во всеоружии и войти в Новый и конечно прекрасный год ухоженной, модной, успешной, красивой, счастливой, здоровой, любимой, вместе с Компанией МейТан/

С любовью, нотками волшебства, ароматами Нового Года и символами Хозяина Огненного Петуха, который красовался на Акциях каталога Зима, был оформлен офис.

Презентация каталога МейТан «Зима 2016-17» — первый праздник в офисе в статусе Официального Представительства. И именно это мероприятие  дало старт новому проекту Клуб Преображения Женщин.

В самом начале праздника я прочитала свою статью из Журнала «Эпоха МейТан» «Рождественская сказка», которые мы писали после тренинга Л.И. Раченковой на о.Хайнань в Китае. Тогда это была только мечта и именно сейчас, в Новогодние праздники, эта мечта о собственном Офисе в центре города в корпоративном стиле с кабинетом массажа, работающем на нашей продукции и уникальными тренингами для женщин сбылась!

Хотелось, чтобы в волшебные предновогодние дни каждая женщина поверила, что все мечты имеют свойство сбываться и сбываться именно в нашей Компании, Компании МейТан.

А далее Презентация каталога МейТан «Зима 2016-17» с акциями и новинками, где мы с консультантами и новичками очень подробно разобрали новинки и их состав, шикарные акции каталога, а также актуальные продукты сезона. Все с восторгом слушали о новинках каталога, а новички не переставали удивляться ликованиям консультантов «со стажем».

Чудеса продолжались

Гостья праздника, мастер по Фэншуй Юлия Каргина убедила всех участников, что стать богатыми, успешными и счастливыми в Компании Мейтан можно каждому. Главное — поверить в свою мечту, а год Огненного Петуха пройдет под девизом «Дорогу осилит идущий!», именно в этом году Петух вознаградит тех, кто постарается проявить себя, пойти вверх по карьерной лестнице, достигнув высоких статусов!

А красный корпоративный цвет и шикарная декоративная косметика с оттенками красного? Именно красный цвет будет самым главным в этом году, поэтому помады и блески красных оттенков разобрали, не выходя из офиса!

А также Юлия дала краткий прогноз на год огненного петуха для каждого знака года, рассказала секреты встречи нового 2017 года, каким сделать новогодний интерьер, сервировку стола, чтобы расположить к себе красавца хозяина года. Поделилась тонкостями новогоднего наряда для елки: где поставить, что повесить, чтобы привлечь удачу на весь год.

Всех гостей ждали красивые конверты с предсказаниями из книги «Секрет».

Все участники встречи впитывали каждое слово выступающих.

А в конце праздника всех ждал Новогодний ритуал с елочными игрушками. Каждый загадал желание и подарил свою мечту другому участнику!

Еще очень долго все не хотели расходиться. Новички заключали контракты, консультанты брали продукции, обсуждали новинки, получали советы от Юлии, пили вкусный чай с угощениями.

Шикарный праздник, море эмоций и позитива! Новые знания и вера в себя! И конечно же новые загаданные мечты, которые обязательно сбудутся вместе с любимой Компанией МейТан, ведь миссия Компании — уважать и ценить мечту каждого человека, предлагая для ее реализации качественный продукт и успешный бизнес.

Отзывы участников семинара

Благодарю своего наставника, Леночку Атькову за яркий, чудесный праздник!!! Море позитива, знаний, радостных эмоций! Жду с нетерпением любимую альгинатную маску) здорово, что теперь и у деток будет своя зубная паста) я  люблю Мейтан!
Диля Челнокова

 

Только что вернулась с семинара "Красивая, счастливая и успешная в Новый год и всегда", проведенного в офисе компании Мейтан на Бр. Кашириных, 95 в Челябинске. Эмоции через край!!! Оформление офиса, настроение, которое задала хозяйка офиса, презентация зимнего каталога, семинар по фэн-шуй, сюрпризы и подарки — все это создало атмосферу праздника и волшебства, которое вот-вот случится! Новинки, которые презентует компания, такие долгожданные и манящие... Ароматы и краски, которыми была насыщена лекция...Обмен положительной энергией между участницами...Пожелания и подарки... Все это дорогого стоит и навсегда останется в памяти! Леночка, от всего сердца спасибо за этот незабываемый вечер!!! Отдельное спасибо Юле за шикарную лекцию!!! Познавательно, интересно, а главное-актуально!!!! Новый год не за горами! Встретим его с радостью в сердце и с любовью в душе!!!
Наташка Ромашка

 

Хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, хочу рассказать о своих ощущениях атмосферы, царящей в офисе. С порога тебя охватывает положительная энергетика помещения, уютный интерьер, приветливая хозяйка офиса Елена! Очень хочется долго находиться в данном пространстве! Новогоднее настроение чувствуется во всех мелочах. От запаха мандаринов до елочных игрушек на елке и в интерьере! Во-вторых, презентация проходила в теплой дружественной обстановке. Меня окружали приветливые и очень милые люди. Ну и, в-третьих, сам каталог заворожил! Поражает разнообразие новой продукции, инновационные средства представленные компанией. Очень понравился комплекс для ухода за кожей 50+! Посмотрев презентацию зимнего каталога продукции МейТан, в очередной раз охватывает чувство гордости за компанию! Компания идет в ногу со временем. Такой продукцией не стыдно торговать! 
Очень понравилась шикарная экскурсия в мир Феншйу! Восточная тематика витала в воздухе офиса! Всё было пронизано ей! Я хочу сказать, что день пролетел не заметно. Домой я возвращалась в хорошем настроение, с кучей эмоций! Елене удалось создать для нас новогоднее настроение! Появилась уверенность в том, что в мире нет ничего не возможного! Спасибо большое! 
С уважением, Светлана Королева

 

Хочу поделиться своими впечатлениями.
Сегодня мы были на презентации зимнего каталога МЕЙТАН.Спасибо большое Леночке, за то, что вернула меня в эту компанию))) Я снова в строю.
Но... Это были не все сюрпризы. Мы готовились встречать новый год с Волшебством ФЕН ШУЙ.
ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ....Масса эмоций, просто искупалась в океане позитива и доброты. Лена и Юлия подарили нам сказку. Спасибо вам девчата.Обязательно выполним все ритуалы  )))
Ольга Матвеева

 

Вот и свершилась еще одна мечта. Мечта Лены о женском клубе. Прошло совсем немного времени, как была опубликована статья в журнале Эпоха МейТан. Еще не успели остыть эмоции после открытия официального представительства. И снова встреча)). Море информации, море новинок, ярких впечатлений и сюрпризов. В воздухе витает настроение Нового года. И хочется придти на новую встречу. За новыми эмоциями и впечатлениями. 
Желаю успехов и процветания. Всегда рада успехам друзей.
Галина Латышева

 

Большое спасибо Елене Атьковой,за приглашение на такое классное мероприятие! Презентация зимнего каталога  иии.....просто волшебное погружение в сказку"Новогодний микс". Ароматная атмосфера ,позитив и море эмоций ...Большое спасибо Юлии,за безумно интересную информацию.  Думаю,что каждая из нас,побывав в этой атмосфере праздника  и новых знаний,просто обязана изменить свою жизнь!!!Стать еще более успешной,красивой,счастливой,любимой.. .. С нетерпением ждем новинок каталога,а так же новых встреч. Спасибо Вам большое!!!
Екатерина Щипанова