Лето - идеальный период для развития и заряда энергии от самой природы .
И поэтому сегодня мы запустили новый формат обучающих школ для всех желающих, кто хочет активно включиться в бизнес с компанией МейТан.

Мы открыли для себя чудесное место для полноценного развития - базу отдыха " Форт Тартуга" в Челябинской области на берегу озера Касарги . Два дня насыщенной программы -развивающие тренинги , как по бизнесу , так и по самопознанию , личностному развитию.

Здесь все удовольствия:
отдых , заряд энергии и развития на природе!

Командой профессионалов мы делимся своим личным опытом , как намного быстрее приходить к своим целям, осуществляя на практике свои мечты, какие действия приносят результат в нашем бизнесе, а какие нет . 3 сценария жизни! 3 Истории Успеха от лидеров компании: Елены Атьковой, Комлевой Марины и Алены Котляренко! У каждого свой путь к успеху, свои действия и результат, о котором узнали участники тренинга!

Уникальностью этого обучения было то, что Тренинг мы проводили на пляже под лучами солнышка. Отработка навыков по Работе с каталогом очень пригодится в построении бизнеса!

А закончилось наше обучение скайпом с Лидерами компании Натальей Жуковой из Москвы и Виолеттой и Александром Нестеренко из Владивостока! Море позитивных эмоций, заряд энергией от наших коллег, очень интересной информацией и "фишками", которые мы обязательно используем в своей работе!

Как же здорово работать в нашей любимой компании, где встречаешь новых друзей, учишься мечтать и просто позитивно мыслить, радоваться каждому дню и любить жизнь!